Русские
национальность
Брюнетки
волосы
19
лет
1
бюст
163
рост
53
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
15000
1 час
30000
2 час
75000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
30000
2 час
75000
ночь
мои услуги
обо мне
Я_лучшая находка для успешного, смелого, лучшего мужчины!!! Cо мной время пролетает, как одно мгновение!.. Оставляя приятное послевкусие!
Нахожусь в хорошем ЖК. Всегда в прекрасном настроении!
Горяча и темпераментна... Не люблю стесняться своих желаний... У меня много нежных чулков и красивого белья! Ни один мой гость не уйдет неудовлетворенным_!!!
Комментарии
Спасибо! Надеюсь, что еще увидимся)
Чуткая и профессиональная. Приятно пахнет и всегда улыбается. Миньет был превосходный. Сама кайфует и заботься о том чтобы подарить удовольствие. Приглашал в гости на два часа)
Посетил и остался доволен. На вотсапп отвечает сама, студия небольшая, но уютная. Барышня красивая, добрая, открытая, раскрепощенная. Очень рекомендую к посещению
А голос какой манящий... После первых слов предвкушение захватывает полностью, а ее смех поднимет и мертвеца) ощущение, будто на свидание пришёл)))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 29.05.2025